Stand: 17. Juni 2017

Startplätze Teamname Teamleiter
1 Die Unfairen Lucas Paulo
2 Der Zuspieler und sein Gefolge Nicole Handrek
3 Gegen uns hätten wir auch Gewonnen Toni Eichmann
4 Tschukani Honza Christin Handrek
5 Wo ist Paddy? Maria Fichtner
6 Horst Lena Lansky
7 Jahr für Jahr für die T-Shirts da Ricardo Frischke
8 Ein Team - Ein Ziel - Vorletzter Niklas Guttke-Riese
9 Naundorfer Volleydioten Mike Hartwig
10 HSV Baggerbunden Frank Müller
11 Your Mum's favorite Team Janek Wittjohann
12 Sand im Schritt Florian Homm
13 Bauer Rangers Nick Jahn
14 SVD – voll wie eh und je Julian Klos
15 Lone Gunmen Jonathan Wiese
16 BRG Sofften Elisa Zech
17 Farting Unicorns Sylvio Krüger
18 Funny Unicorns Sylvio Krüger
19 Ersguterbruder Saskia Emmerich
20 Nur wegen Bier hier Tom Tauche
21 Blockwürstchen Thomas Rädel
22 Die Rasenmäher Janine Nagork
23 Ein Team hat keinen Namen Johnny Obenland
24 Die Trink-Sport AG Philipp Hartmann
25 Der Panda macht „nomnom“ Nico Hartmann
26 XS, damit man die Muskeln sieht! Eliza Müller
27 Ein Glas Gurken Florian Schulz
28 Schlechtschmetterfront Marten Fischer
29 Swaghetti Yolonese Désireé Doege
30 Die Schneekönige Carolin Jurisch
31 SV Malxe und Gäste Olaf Ihlo
32 Schlagsahne Xenia Witt
33 Super faul aber unglaublich langsam Tobias Mallat
34 Alarm im Arm Mareike Bonkaß
35 Rasensprenger Willi Schwarz
36 Acht Cola Acht Bier Antonia Marx
37 A-Team Vanessa Winkler
38 Schlag drauf Kevin Halke
39 Der Stammesrat Philipp Lehmann
40 Maik und seine Valten Philipp Röhnisch
41 DeTeWeLar Mike Sobczik
42 The BangGang Elisa Behning
43 Nossdorf M.P.H. Andreas Hauff
44 Die Dorfkinder Laurine Merboth
45 Gernhart Reinholzen Chantal Landow
46 Ich mag Bier Amateure Lukas Pilling
47 Ich mag Bierchen Lukas Pilling
48 Ich mag Bier Lukas Pilling
49 Groß und Klein Lasse Frühauf
50 Fun(D) Piraten Matti Schau
51 DSK - Kompetenz für Stadt und Raum Geoffrey Kanig
52 Fail Army Pia Müller
53 Mut zur Lücke Anne Willsch
54 Die Wolkentänzer Aimee Mrosk
55 Die Mannschaft, die mir persönlich am besten gefällt Stefanie Hoffmann
56 Laura mit den Bratwürsten Philip Grunewald
57 Bloß nicht letzter Sarah- Marie Lubatsch
58 Abaklatschi Melanie Bölke
59 Sandkastenbande Jamie Noack
60 Die Aufschläger Mario Graf
61 Dynamo Tresen Benjamin Beck